Кандрыкульские победы 2018

Кандрыкульские победы 2018

17 - 18 августа 2018 года в п.Кандры состоялся XXIV Летний физкультурно-спортивный фестиваль «Кандрыкульские игры». В двадцать четвертый раз гостеприимный берег озера Кандры-Куль собрал сильнейших спортсменов и любителей спорта работников предприятий нефтегазовой отрасли промышленности и строительства республики.
На фестиваль прибыли около 180 участников из самых разных городов и районов республики. На торжественном открытии участников фестиваля приветствовали В.Сафиханов, заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Башкортостан В.Апокин, начальник НГДУ «Туймазанефть» ООО «Башнефть-Добыча» Ш.Мингулов и председатели профсоюзных организаций.
В спортивном мероприятии приняли участие сильнейшие спортсмены из 13 команд, это команды Обществ «Башнефть-Добыча» - 1, «Башнефть – Добыча» - 2, «Транснефть – Урал», «Газпром трансгаз Уфа», «Башнефтегеофизика», «Башнефть – Логистика», «АК «ОЗНА», «Башнефть – Строй»; команды филиалов Обществ «РН-Сервис» в г.Уфа, «РН-Ремонт НПО», сборная команда филиалов ООО «РН-Транспорт» в г.Уфа.
Впервые на фестивале дебютировали команды Обществ «Башнефть – Сервис» и «Башнефть – Сервис НПЗ».
Соревнования прошли по шести видам спорта, было разыграно 6 кубков и 22 комплекта медалей. На фестивале были определены победители, призеры в личных первенствах и в командных зачетах.
За плодотворную работу, активное участие в спортивно-массовых мероприятиях и пропаганду здорового образа жизни профсоюзные активисты предприятий были награждены Почетной грамотой РОБ НГСП России.
Республиканский комитет Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляет всех участников фестиваля, выражает благодарность оргкомитету, профактиву и руководству предприятий за активное участие в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, желает больших побед в спорте и успехов во всем.

 Парламентско-общественные слушания по совершенствованию пенсионного законодательства
 Конструктивные предложения Профсоюза к законопроекту о повышении пенсионного возраста