Работа — на совесть, отдых — на славу

Работа — на совесть, отдых — на славу

31 августа состоялось торжественное собрание работников ПАО «Севастопольгаз» по случаю профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности. С поздравительным словом выступил генеральный директор ПАО «Севастопольгаз» Марат Сергеевич Козлов, который поздравил всех присутствующих с праздником.

изображение 2

Он обратил особое внимание на высокую значимость профессии газовика, пожелал успехов, радости в ежедневной работе, счастья и здоровья. Генеральный директор отметил, что достижению высоких результатов деятельности способствовал добросовестный и слаженный труд всех работников предприятия.

Указом губернатора города Севастополя за значительный вклад в социально-экономическое развитие звания «Заслуженный энергетик Севастополя» удостоен главный инженер предприятия Сергей Самойленко.

Почетные грамоты правительства Севастополя и благодарности губернатора Севастополя работникам ПАО «Севастопольгаз» вручил заместитель губернатора Владимир Васильевич Базаров.

изображение 3

Почетные грамоты Законодательного Собрания Севастополя и благодарности председателя Законодательного Собрания работники ПАО «Севастопольгаз» получили из рук Ивана Григорьевича Журавлева.

Почетные грамоты и ценные подарки Ленинского муниципального округа Севастополя работникам предприятия вручил глава местной администрации Антон Робертович Тицкий.

Генеральный директор ПАО «Севастопольгаз» Марат Сергеевич Козлов вручил удостоверения о награждении работников, занесенных в Книгу почета и на Доску почета, удостоверения о присвоении звания «Ветеран ПАО «Севастопольгаз» и благодарности.

К присутствующим обратился председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Севастопольгаз» Иван Иванович Лиховоз, который поблагодарил коллектив за активное участие в общественной жизни предприятия и вручил сотрудникам награды Нефтегазстройпрофсоюза России.

2 сентября 2018 года в праздничный день 380 работников предприятия ПАО «Севастопольгаз» и членов их семей отправились в зону отдыха «Торопова дача», которая находится в 17 км от Севастополя. На торжественной линейке генеральный директор Марат Сергеевич Козлов озвучил план праздничных мероприятий. На протяжении всего дня проводились спортивные соревнования среди взрослых по армрестлингу, поднятию тяжестей, толканию ядра и перетягиванию каната, игры по мини-футболу и волейболу. Детей развлекали детский аниматор и аквагример, ребята состязались в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

 «Черное золото Югры» нашло своих героев
 Голос Профсоюза слышат: совпадения и различия