Председателем Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России избрана Татьяна Зайцева

Председателем Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России избрана Татьяна Зайцева

В Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России 18 сентября 2020 года состоялась XVI отчётно-выборная конференция.

В связи с продолжением на территории Ханты-Мансийского округа - Югры действия ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции проведение конференции осуществлялось в форме заочного голосования.

По итогам голосования председателем Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России на очередной пятилетний срок избрана Татьяна Зайцева, а заместителем – Елена Трофимова.

Конференция отметила необходимость дальнейшей работы профсоюзных организаций по повышению уровня заработной платы, социальных гарантий для членов Профсоюза; совершенствованию форм и методов защиты социально-трудовых прав работников – членов Профсоюза; а в рамках реализации молодежной политики - совершенствованию форм и методов мотивации профсоюзного членства среди молодых работников организаций.

Также конференция избрала делегатов на VIII Съезд Профсоюза, рекомендовала кандидатуры для избрания в Российский Совет профсоюза, выдвинула на должность председателя Нефтегазстройпрофсоюза России кандидатуру Александра Корчагина.

 Председателем ОППО «НОВАТЭК»-Север избрана Дарья Мехеда
 Энергия Великой Победы