Председателем ТПО Москвы и Московской области вновь избрана Тамара Щеглова

Председателем ТПО Москвы и Московской области вновь избрана Тамара Щеглова

01 октября в Москве состоялась XI отчетно-выборная конференция территориальной профсоюзной организации Москвы и Московской области.

В конференции приняли участие 32 делегата, представляющие профсоюзные организации нефтегазовых и сервисных предприятий, а также Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин и председатель Московской Федерации Профсоюзов Михаил Антонцев.

Александр Корчагин в своем выступлении подробно рассказал об актуальных вопросах деятельности Нефтегазстройпрофсоюза России, в том числе прошедшем недавно заседании Президиума Российского Совета профсоюза, проинформировал о работе Профсоюза в период ограничительных мер, подготовке к VIII Съезду Профсоюза, а также пожелал делегатам конференции успешной работы.

Михаил Антонцев обозначил перед делегатами основные задачи, стоящие перед Московской Федерацией Профсоюзов, а также подробно осветил итоги основных мероприятий, проведенных московскими профсоюзами в 2020 году, в том числе и в период действия ограничительных мер, связанных с угрозой коронавирусной эпидемии.

Председатель ТПО Москвы и Московской области Тамара Щеглова представила итоги работы Совета территориальной организации за отчетный период, подробно остановившись на вопросах, связанных с защитой социально-экономических прав работников, охраной труда, социального партнёрства, информационной работой и молодежной политикой, культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работой.

Делегаты конференции признали работу Совета удовлетворительной, утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии и доверили Тамаре Щегловой возглавлять профсоюзную организацию следующие пять лет.

Также конференция избрала делегатов на VIII Съезд Профсоюза, рекомендовала кандидатуры для избрания в Российский Совет профсоюза, выдвинула на должность председателя Нефтегазстройпрофсоюза России на новый срок полномочий кандидатуру Александра Корчагина, а на должность председателя Московской Федерации Профсоюзов - Михаила Антонцева.

 В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ VI ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МПО ПАО «НК «РОСНЕФТЬ».
 Остановка по требованию