Подведение итогов регионального конкурса профессионального мастерства

13 декабря 2012 года во Дворце культуры профсоюзов состоялось подведение итогов и награждение победителей и участников регионального конкурса профессионального мастерства.

Конкурс проводиться ежегодно при поддержке Администрации области, Совета директоров и Областного Совета профсоюзов. Количество номинаций год от года растет. В этом году в конкурс проходил по следующим номинациям:

- лаборант химического анализа;

- водитель грузового автомобиля;

- каменщик;

- токарь;

- сварщик.

Необходимо отметить, что количество участников в этом году увеличилось не только за счет расширения количества номинаций, но и увеличения числа предприятий.

Отмечая активное участие в конкурсе приятно отметить такие предприятия как ОАО «Волгограднефтемаш», ЗАО «Нижневолжское управление технологического транспорта» и их работников. Отдельные слова благодарности надо сказать в адрес руководителей предприятий, которые направили своих лучших представителей на конкурс отстаивать честь предприятий.

         Всем участникам конкурса были вручены ценные подарки, а победители в номинациях были награждены сертификатами на денежные суммы от 15 до 30 тысяч рублей и благодарственными письмами губернатора.

         Выступая перед собравшимися, губернатор Волгоградской области С.А. Боженов поблагодарил участников конкурса, отметил необходимость проведения конкурсов профмастерства, востребованность специалистов рабочих профессий и поздравил всех с праздником.

 Заседание Наблюдательного совета Общероссийского объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности
 Ишимбайскому нефтяному колледжу 80 лет!