Отмечены за спортивные достижения!

Отмечены за спортивные достижения!

  6 мая в зимнем саду ДК «Царицын» состоялось традиционное мероприятие объединенной профсоюзной организации завода, посвященное подведению итогов заводской спартакиады «За единство и здоровье работников ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» и спартакиады областной организации НГСП. Участниками торжественного вечера стали порядка 140 спортсменов завода, принявших участие в соревнованиях по футзалу, волейболу, стритболу, шахматам, плаванию, настольному теннису, гиревому спорту, а также семейной эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья».

   Председатель профкома М.Г. Бобрышов поблагодарил всех за участие и вручил победителям кубки, дипломы и премии. Победители и призеры были отмечены в личном и командных зачетах в каждом виде спорта.

– Наш завод всегда был силен своими рабочими кадрами, не отстаем мы и в спорте, – говорит М.Г. Бобрышов. – Профсоюз, администрация завода, компания всегда поддерживали и будут продолжать поддерживать развитие массового спорта. Спартакиада этого года была многочисленной. Особенно радует, что в ней приняли участие молодые ребята, которые не так давно трудятся на заводе.

   В юбилейный год компании лучшим спортсменам завода предстоит войти в состав сборной команды региона Поволжье организаций Группы «ЛУКОЙЛ» и побороться за первенство в спартакиаде компании, которая пройдет в июне в Перми.

  Состав нашей сборной  уже определен. В нее вошли 25 лучших заводских и 6  спортсменов сервисных организаций. Сейчас ребята активно готовятся к соревнованиям, тренируются, сыгрываются. Пожелаем им удачи и спортивных достижений!

   О. Владимирова

 Республиканский конкурс "Технический пасьют"
 Уважаемые коллеги!