Встреча Представителя Профсоюза с трудовым коллективом АО «Дагнефтегаз»

Встреча Представителя Профсоюза с трудовым коллективом АО «Дагнефтегаз»

7 февраля состоялась встреча председателя объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз», Представителя Нефтегазстройпрофсоюза России в Республике Дагестан Руманият Насрутдиновой с трудовым коллективом АО «Дагнефтегаз». В мероприятии также приняли участие главный инженер предприятия Джаватхан Шапиев, заместители генерального директора по направлениям деятельности Абдулла Шапиев и Растиван Беков. С докладом об итогах работы в 2017 году выступил председатель первичной профсоюзной организации АО «Дагнефтегаз» Омарасхаб Магомедов.
В ходе встречи состоялось обсуждение наиболее актуальных для коллектива предприятия вопросов, таких как организация санаторно-курортного лечения работников и летнего отдыха детей сотрудников, вопросы возможности поощрения работников предприятия отраслевыми и республиканскими наградами, организация культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для работников. Встреча прошла в атмосфере живого диалога и дружеской обстановке.
– Профсоюзная организация призвана прежде всего представлять и главное защищать права и интересы членов Профсоюза, поэтому подобные встречи крайне полезны. Считаю, что в ходе сегодняшнего общения нам удалось обсудить очень много важных для коллектива предприятия вопросов и я уверена, что результат непременно будет, – отметила Руманият Насрутдинова.
В ходе встречи была организована телефонная связь в онлайн режиме с председателем Нефтегазстройпрофсоюза России Александром Корчагиным.

 Зимняя спартакиада Пермского РНУ
 Внеочередная конференция первичной профсоюзной организации гелиевого завода Общества «Газпром добыча Оренбург»