В подарок – «Маугли»

В подарок – «Маугли»

В объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» считают, что Международный день зашиты детей – это отличный повод для проведения праздника и ежегодно в первый июньский выходной организовывают для детей работников Волгоградского НПЗ культурно-массовое мероприятие.
В этом году детвору пригласили в ДК «Царицын», где их вниманию был представлен спектакль «Маугли» по мотивам одноименной повести Редьярда Киплинга.
Знакомая детям и взрослым, казалось бы, простая история о джунглях и о маленьком человечке в исполнении актеров Волжского драматического театра, в очередной раз открыла зрителям главное, рассказала о законах жизни, о праве выбора и, конечно, о настоящей любви.
Зрительный зал ДК «Царицын» был полон. Яркая режиссерская находка, оригинальные музыка и хореография, световое и костюмированное решения, любимые образы персонажей «Книги джунглей», мастерски созданные молодыми актерами Волжского драматического театра, никого не оставили равнодушными. Спектакль пришелся по душе и большим, и маленьким зрителям.

 В Совфеде предложили дать россиянам дополнительный выходной
 Омская областная организация за инновации