Слёт профсоюзного актива

Слёт профсоюзного актива

09-12 июня 2018 года в п. Пересыпь Темрюкского района состоялся слёт профсоюзного актива ВТО Нефтегазстройпрофсоюза России, в котором приняли участие 58 человек из 15 организаций отрасли.

Профсоюзный слет проходил под девизом – «Объединяясь - мы становимся сильнее!».
ВТО Нефтегазстройпрофсоюза России к организации мероприятия подошла творчески, слёт проводился в виде интерактивного обучения – квеста силами самой Территориальной организации.
Для выполнения задания участники слёта распределились по командам, получили задания, которые необходимо было выполнить еще и за определенное время. Задания были зашифрованы в виде ребусов, головоломок, тестов и были как на общие знания, так и на профсоюзную тематику, включая правовые вопросы и охрану труда.
Целью проведения квеста было развить аналитические и коммуникативные навыки, умения работы в команде у профсоюзных активистов, а также активизировать работу с информационными ресурсами Профсоюза.
Каждая команда создала свой мотивационный плакат, который потом защищала перед аудиторией.
Еще одним элементом командной работы, в рамках слёта, стали спортивные состязания.
Участники профсоюзного квеста получили массу ярких впечатлений, заряд бодрости, веселого настроения, положительных эмоций.
Хочется выразить благодарность всем участникам слёта за отличную командную работу и участие во всех запланированных мероприятиях.
Особую признательность хочется выразить председателям профсоюзных организаций и помощникам в организации и проведении мероприятия.

 Профсоюзная грамотность – основа успеха в профсоюзной работе!
 Поздравляем победителей!