С Первомаем!

С Первомаем!

Уважаемые коллеги! От имени Нефтегазстройпрофсоюза России и от себя лично поздравляю вас с наступающим Праздником Весны и Труда – 1 мая!

Первомай – особый праздник не только в России, но и во всем мире – это день международной солидарности трудящихся. Это праздник, который олицетворяет достижения профсоюзов в области прав работников, чествует не только труд, но и весну, которая побуждает нас на новые начинания.

Этот день – символ борьбы за трудовые права и социальную справедливость. В нашей отрасли мы добиваемся высоких результатов именно благодаря усердному труду и профессионализму каждого работника. Не забывайте, что наша работа в нефтегазовой отрасли является важным элементом экономики и обеспечивает нашу страну необходимыми ресурсами. Во многом благодаря труду нефтяников, газовиков, нефтехимиков Россия имеет возможность развиваться и прогрессировать.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в нашем важном, ответственном и нелегком труде. Пусть каждый день будет наполнен удовлетворением от проделанной работы и достигнутых результатов.

С праздником!

 

Александр Корчагин, Председатель Нефтегазстройпросоюза России

 Поздравление с 1 и 9 МАЯ!
 За словами конкретные дела