В рамках социального партнерства

В рамках социального партнерства

24 декабря в Доме Республики состоялась церемония награждения победителей и призеров Республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» по итогам 2020 года. Дипломом за первое место в 1 группе внебюджетных организаций Республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» награждено АО «Транснефть-Урал». ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж, занявший четвертое место по 2 группе бюджетных организаций, - благодарственным письмом.

На федеральном уровне была отмечена практика внутрикорпоративной политики ООО «Газпром трансгаз Уфа», которое награждено дипломом за первое место в номинации за развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2020 года.

Решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2021 году Гран-при присуждены коллективам ООО «Газпром трансгаз Уфа» и ООО «Башнефть-Строй». АО «Транснефть-Урал» признано победителем в номинациях «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

Поздравляем коллективы Обществ, желаем дальнейших успехов в реализации социального партнерства, выполнении поставленных целей и задач.


 Новогодний марафон в Краснодарском УПХГ
 Подведены итоги регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»