Определили лучших

Определили лучших

В конце декабря во Дворце культуры «Химик» состоялась торжественная церемония вручения премии «Работник года - 2021 «ПАО «Химпром».

Премии были распределены по номинациям: «Лучший работник цеха основного производства», «Лучший работник цеха вспомогательного производства», «Ценный кадр», «Наставник года» и «Творческая личность». Награды получили 26 работников предприятия, по одному из каждого цеха. Это были аппаратчики и мастера смен, слесари и токари, химики и лаборанты, инженеры и начальники подразделений, операторы и машинисты, лучшие по различным профессиям.

Лучшим наставником года была определена лаборант цеха № 43  Елизавета Александрова, а «Творческой личностью» был признан Александр Павлов, тракторист цеха № 22, председатель Совета молодежи предприятия. С приветственным словом выступила врио генерального директора Елена Колесникова. В своем выступлении она сделала акцент на том, что богатством и гордостью предприятия всегда были и остаются люди, которые своей деятельностью вносят существенный вклад в развитие и укрепление нашего предприятия.


 Поздравляем команду "Газовик" с почетным призовым местом
 Побывать в музее, не выходя из дома