Летний, спортивный день! Спартакиада 2023  АО «Калининградгазификация»

Летний, спортивный день! Спартакиада 2023 АО «Калининградгазификация»

Тёплый летний день, когда птицы рано утром поют от счастья, а ласточки начинают свой облёт с счастливым чириканьем и щебетом, мы, газовики, в очередной 22-ой раз начинаем свою Спартакиаду, посвященную нашему профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

 Стадион «Трудовые резервы», как будто всегда готов встретить нас и широко улыбнуться зелёной травой стадиона (не искусственной, что сегодня редкость), гостеприимными трибунами в цвет триколора и манящей беговой дорожкой! Сразу хочется всё бросить и профессионально заняться спортом, достичь больших результатов, поставить мировые рекорды! Так будет и сегодня, вот увидите!

 По накалу спортивных страстей и эмоциям болельщиков наша спартакиада достигает самых высоких градусов! Обычный инженер Дмитрий Щербаков  вдруг становится главной надеждой команды «Калининград» и снова лучший в соревнованиях по армрестлингу. Начальник отдела перспективной газификации Юрий Эфендиев легко и грациозно обходит всех соперников на дистанции 100 и 1000 метров.

Футбольная команда «Запад» в двух шагах от сенсации, но надо ещё потренироваться! При слове канат даже мысли напрягаются, и нет более захватывающего зрелища на заключительном этапе Спартакиады! Здесь уже много лет господствует команда «Восток». И, увы, им нет равных даже среди приглашённых команд. Аура мудрости и спокойствия царит в шахматном секторе, где судья - представитель службы главного энергетика Сергей Юрцюс, который входит в тройку лучших гроссмейстеров нашей области. Детские состязания - это отдельная история, дети ждут спартакиаду не меньше взрослых. Батут, игры, конкурсы, воздушные шарики от СПАРа и конечно подарки - всё это традиционно организуют сотрудники Черняховского эксплуатационного участка Любовь Гатилло, Елена Ермакова и Елена Анохина.

 А где взять силы и энергии в номинациях: Силовом экстриме, Гиревом спорте и борьбе за палку (Таяк-Тартыш)? Конечно за обеденным столом! Приглашённая команда «Группа компаний СПАР Калининград» накормила обедом всех участников и болельщиков - 250 человек. СПАР достойный соперник, дружная команда, они внесли свой определённый колорит в наше мероприятие!

 Спартакиады заканчиваются, а жизнь продолжается. Технологическое присоединение, догазификация, программа Роснефтегаз и эксплуатация газовых сетей ждут нас. Спортивные рекорды и достижения перетекают в трудовые подвиги и свершения! Позитивный заряд, боевой настрой и чувство локтя товарища на рабочем месте, это залог своевременного выполнения поставленных задач! Достойно встретим 75-летие нашего предприятия!


 Башнефть-Добыча: Энергия движения
 20-й ежегодный конкурс коллективных договоров