Поздравление МПО ПАО «НК «Роснефть»

Уважаемые коллеги!

От имени Нефтегазстройпрофсоюза России и от себя лично поздравляю вас с 11-й годовщиной со дня образования Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Все эти годы ваша организация целенаправленно отстаивает социально-экономические интересы многотысячного коллектива крупнейшей нефтегазовой компании нашей страны, добиваясь повышения уровня и качества жизни работников, достойной оплаты труда, здоровых и безопасных условий работы, обеспечения социальных льгот и гарантий.

Главную роль в этом играют активные профсоюзные лидеры, не понаслышке знакомые с особенностями отрасли и повседневными нуждами работников, и достойно представляющие их интересы в переговорах с работодателями, результатом которых являются коллективные договоры и соглашения.

Желаю вам дальнейшего роста численности членов Профсоюза, объединяемых межрегиональной профсоюзной организацией, в результате планомерной работы по мотивации профсоюзного членства.

 

Александр Корчагин

Председатель

Нефтегазстройпрофсоюз России

 

 Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России встретился с председателями профсоюзных организаций Москвы и Московской области
 Обучение финансовых работников ППО (ОППО)