Когалым сделал свой выбор – депутатом избран Андрей Ковальский

Когалым сделал свой выбор – депутатом избран Андрей Ковальский

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет Андрея Ковальского, председателя первичной профсоюзной организации ТПП «Когалымнефтегаз» ТПО ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», с избранием его депутатом окружной Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва по Когалымскому одномандатному избирательному округу.

«Быть депутатом – это большая ответственность, знаю об этом в том числе и на основании собственного опыта.

Неоднократно повторял - профсоюзным лидерам необходимо активнее участвовать в избирательных компаниях, выдвигать свои кандидатуры в различные органы законодательной власти. Наша однозначная позиция – не критиковать и обсуждать действия властей, а брать ответственность на себя через депутатские полномочия и поднимать вопросы по развитию инфраструктуры, социальной сферы, комфорту проживания.

Нельзя оставаться безразличным к тем процессам, которые происходят за пределами наших предприятий, мы – профессионалы в нефтегазовой сфере, и важно, чтобы в бюджетных учреждениях также работали профессионалы, которые смогли бы обеспечить высокий уровень образования и медицины.

Люди, избравшие Андрея Петровича депутатом, уверены, что именно с ним они смогут двигаться вперед. И такое доверие дорогого стоит.

Профсоюзная деятельность, те успехи, которых Андрей Петрович смог добиться на этом направлении, подтверждают правильность выбора когалымчан.

Мы с ним давно знакомы, и могу с уверенностью сказать, что он умеет защищать интересы людей, прекрасно понимает и чувствует их чаяния и надежды. Я уверен, что в качестве депутата Андрей Ковальский сможет удвоить свои усилия по улучшению качества жизни северян, будет активно бороться и защищать права жителей Когалыма. Призываю всех профсоюзных активистов брать с него пример» - прокомментировал столь важное событие Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин.

 Отчетно-выборная конференция
 Состоялось заседание Президиума Российского Совета профсоюза