Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем защитника Отечества!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем защитника Отечества!

Наши уважаемые работники нефтегазового комплекса, члены Нефтегазстройпрофсоюза России! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества – праздником доблести и мужества, чести и верности долгу нашей Родине - России!

23 февраля - праздник бескорыстного подвига многих поколений истинных патриотов нашей страны. Мы все выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример с истории своего народа и его лучших представителей. Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей страны.

В этот день мы вспоминаем о подвигах старших поколений, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны. Ветераны, их имена, деяния и свершения стали образцом чести и доблести. Для подрастающего поколения их подвиги всегда будут примером несгибаемой воли и безграничной преданности и любви к Родине. Эти слова и пожелания приобретают особую актуальность сегодня, в год 75-летия Великой Победы. В преддверии 9 мая наш Профсоюз организует акцию помощи ветеранам «Эстафета добрых дел», в которой смогут принять участие все структурные организации Нефтегазстройпрофсоюза России и не только словами, но и делами выразить свою благодарность участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. И поэтому сегодня первейший долг и дело чести каждого — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

 Продуктивная встреча
 Очередное заседание Президиума