Состоялась XIV отчётно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России

Состоялась XIV отчётно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России

21 марта в Краснодаре прошла XIV отчётно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России, с участием 53 делегатов.

С видеообращением к делегатам обратился Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России. Он поздравил делегатов и гостей с началом работы конференции и 75-летним юбилеем образования профсоюзной организации, кратко проинформировал об актуальных задачах, стоящих сегодня перед профсоюзным движением в России, а также выразил уверенность, что «конференция пройдет в конструктивной и созидательной атмосфере, а принятые итоговые документы будут способствовать укреплению социального партнерства, дальнейшему повышению авторитета Профсоюза, послужат усилению защитных функций вашей организации!»

С отчетным докладом «О деятельности Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России за период с 2015 по 2019 год» выступила председатель Краснодарской краевой организации Людмила Чубарян, которая подробно рассказала о работе выборного органа, выполнении решений предыдущей конференции, конструктивном взаимодействии с администрацией Краснодарского края.

Выступившие в прениях делегаты отметили необходимость совершенствовать систему охраны труда через усиление роли уполномоченных Профсоюза, рассказали об успешно реализованных проектах в области профсоюзной деятельности, активной работе Молодежного совета и спортивно-массовых мероприятиях, проводимых под эгидой и при непосредственном участии краснодарских профсоюзов.

По результатам обсуждения конференция признала работу профсоюзного комитета за период с 2015 по 2019 года удовлетворительной и избрала председателем Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России на новый пятилетний срок Людмилу Чубарян.

Делегаты также утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии и сформировали новые составы профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.

Затем были избраны делегаты на VIII Съезд Нефтегазстройпрофсоюза России и принято решение о выдвижении кандидатуры Александра Корчагина для избрания VIII съездом Профсоюза на должность председателя Нефтегазстройпрофсоюза России.

Как подчеркнула вновь избранный председатель Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России Людмила Чубарян: «кандидатура Александра Викторовича является единственной достойной кандидатурой, которой мы можем с уверенностью доверить дальнейшее руководство нашим отраслевым Профсоюзом. Уважаемый Александр Викторович, уверены, что все наши коллеги, так же, как и мы, поддержат вашу кандидатуру в декабре текущего года и желаем Вам успехов на выборах!»

 XIV отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России
 Состоялась очередная отчетно–выборная конференция Томской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России