Поздравляем с Днем химика!

Поздравляем с Днем химика!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет членов Профсоюза, работников и ветеранов химической промышленности с профессиональным праздником – Днем химика!

Химическая промышленность на протяжении уже многих лет вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны. За ней прочно и надолго закрепилась слава одной из самых сложных, интересных, перспективных и динамично развивающихся базовых отраслей экономики.

Все предприятия отрасли уделяют самое серьезное внимание экологичности производств, реализации значимых социальных проектов в сфере образования, медицины, культуры и спорта, успешно решают вопросы социальной политики. Уверены, что и в дальнейшем инициатива и новаторство настоящих профессионалов – работников нефтехимических предприятий и членов нашего Профсоюза – будут залогом эффективной работы отрасли.

В этот день особые слова признательности хочется выразить всем ветеранам химической отрасли. Именно ваш труд создал условия для стабильного развития химического и нефтехимического комплекса.

От всей души желаем рабочим, специалистам, всем руководителям основных и вспомогательных служб, ветеранам химической отрасли, членам нашего Профсоюза счастья и благополучия! Благодарим вас за добросовестное отношение к работе, профессионализм и верность традициям. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

 Спортивный Май!
 Спорт и труд рядом идут!