C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В первое воскресенье сентября вся Россия чествует представителей стратегически важной отрасли – работников нефтяной и газовой промышленности, несущих трудовую вахту в самых разных уголках страны.

Нефтегазовый комплекс был и остается одной из базовых отраслей экономики нашей страны, важнейшей составляющей ее имиджа на международном и российском уровнях. Накопленный десятилетиями опыт, высокий профессионализм работников позволяют ставить самые амбициозные цели, добиваться их исполнения, удовлетворяя растущие потребности страны в топливно-энергетических ресурсах. Без преувеличения можно сказать, что это праздник сильных духом людей, занимающихся трудным, но очень важным делом.

Наши особые поздравления тем, кто и в этот праздничный день будет нести трудовую вахту. А также всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности.

От всей души желаем трудовых успехов коллективам предприятий, осуществления намеченных планов, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!


 Поздравление с отраслевым праздником
 Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!