С Первомаем!

С Первомаем!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России.

В сложившихся условиях традиционный для Первомая лозунг о необходимости крепить профсоюзную солидарность приобретает особую значимость и остроту. Только укрепляя нашу солидарность, мы сможем в самые сжатые сроки решить все возникшие в нашей экономике проблемы и продолжить работу по повышению благосостояния человека труда. Именно солидарные усилия и творческий труд закладывают основы благополучия и уверенности в завтрашнем дне, помогают нам преодолевать кризисные явления и искать новые, более действенные пути для поступательного движения вперед.

Первомай в этом году мы встречаем в особых условиях, но каждый из нас знает – МЫ ВМЕСТЕ! Сегодня крайне важно помогать друг другу, быть добрее, терпимее, внимательнее к своим близким, нашим ветеранам.

В этот светлый праздник хотим пожелать, чтобы у каждого было любимое дело. Пусть жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями. Пусть в каждом доме и в целом в нашей стране будут согласие и понимание.

За мир, за труд, за май! За мир без нацизма!


 1 мая – Праздник Весны и Труда
 Успей проголосовать! Осталось 3 дня!