С Днем Победы!

С Днем Победы!

День Великой Победы 9 Мая – священный праздник для каждого из нас, самая пронзительная, самая трогательная дата. Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года – в нем слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество и боль потерь. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот день в нашей истории, будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Быть наследниками Великой Победы – большая честь и ответственность. Историю нельзя переписать, ее нужно помнить и гордиться героическими страницами. Наши отцы и деды победили в этой страшной войне и оставили нам в наследство прекрасную землю и мирное небо. Что может быть дороже этого бесценного дара…

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Сердечное спасибо вам за вашу отвагу, за веру в наше Отечество! Желаем нашим уважаемым ветеранам на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, отступят болезни, а тепло наших сердец согреет вашу жизнь. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!


 Никто не забыт и ничто не забыто!
 Поздравление с 1 и 9 МАЯ!