Профсоюз в преддверии профессионального праздника

Профсоюз в преддверии профессионального праздника

31 августа, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой отраслей промышленности, Нефтегазстройпрофсоюз России провел сразу несколько значимых мероприятий.

Состоялось селекторное совещание Председателя Нефтегазстройпрофсоюза россии Александра Корчагина с председателями структурных организаций Профсоюза. Председатель поздравил участников с наступающим профессиональным праздником и представил информацию о текущей социально-экономической ситуации в нефтегазовой отрасли и стране в целом. На совещании были также обсуждены общие вопросы деятельности Профсоюза и планы на ближайшее будущее.

В этот же день были проведены заседание Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России и расширенное собрание общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России. В рамках повестки дня был заслушан отчет о работе Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России за период с октября 2019 по август 2022 года, а также рассмотрены поступившие заявления о приеме в члены общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России. Председатель Профсоюза Александр Корчагин и председатель Совета общественной организации ветеранов Профсоюза Владимир Бабкин провели награждение ряда членов общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России.


 Праздник в честь 1 Сентября
 Торжественное мероприятие в Октябрьском