С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, коллеги, мы все прекрасно помним историю рождения этого праздника, когда в далеком феврале 1918 года первые подразделения Красной армии встали на защиту Отечества, и в тяжелейших боях под Петроградом рабочие и матросы остановили продвижение германских и австро-венгерских войск вглубь нашей страны. В этих боях и рождалась наша Красная армия и Флот!

Великая Отечественная война показала всему миру каким единым может быть наш народ разных национальностей, конфессий и вероисповеданий, каким непоколебимым духом обладают бойцы советской армии и флота, что никому и никогда не удастся сломить нашу волю и свободолюбие.

Российские вооруженные силы являются достойными преемниками русской, советской армии и флота, надежной опорой России, гарантами территориальной целостности и суверенитета нашего государства.

Мы бесконечно признательны бойцам, которые сегодня выполняют свой воинский долг, вновь встав заслоном от нацизма, защищая территории нашей страны, отдаем дань уважения памяти ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников боевых действий.

В этот день каждый из нас должен осознавать, что защищать свою Родину можно не только с оружием в руках, но и на своем рабочем месте, в наших коллективах, обеспечивая экономическое благополучие и независимость нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, мирного неба над головой!

С праздником!

 

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России

Александр Корчагин

 Состоялось очередное заседание Президиума ТПО
 Следим за выполнением Федерального закона «О персональных данных»