Поздравляем с Международным женским днем 8 Марта!

Поздравляем с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! От имени Нефтегазстройпрофсоюза России и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Это особенный день, действительно самый теплый весенний праздник. Когда, несмотря на любую погоду, весь мир расцветает от радостных улыбок.

Женщины – это прекрасная половина человечества. В любые времена именно вы являетесь воплощением нежности и надежности. Нет ни одной сферы жизни, где можно было бы обойтись без вашей мудрости и умения добиваться поставленных целей. Это особенно хорошо видно на примере нашей очень сложной во многих аспектах нефтегазовой отрасли, где именно женщины выходят на первые роли как на производстве, так и в рамках профсоюзной деятельности.

Женщины – это и хранительницы домашнего очага, верные партнеры во всех делах. Именно они – лучшая опора в сложных ситуациях в быту и на работе. Вам удивительно гармонично удается сочетать в себе заботу о своих близких и плодотворную работу, вы успеваете быть заботливыми матерями и женами и при этом решать множество вопросов и задач на своем профессиональном поприще.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, всего самого светлого, доброго и прекрасного. Пусть вы всегда будете окружены заботой и любовью, а ваши глаза сияют от счастья. Удачи и благополучия, милые женщины!

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин

 Стартовал детский творческий конкурс "Мы - наследники Победы!"
 Стартовал «Стратегический резерв-2023»