Общественный совет одобрил результаты работы Минэнерго России в 2022 году

Общественный совет одобрил результаты работы Минэнерго России в 2022 году

23 марта состоялось заседание Общественного совета при Министерстве энергетики Российской Федерации, в котором принял участие Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин.

Основными вопросами, вынесенными на обсуждение членов Общественного совета, стали оценка результатов работы Минэнерго России и функционирования отраслей ТЭК России в 2022 году, а также ключевые цели и задачи на 2023 год и среднесрочную перспективу. С основным докладом по этим вопросам выступил Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов.

По итогам заседания было принято решение одобрить результаты работы Минэнерго России в 2022 году и публичную декларацию целей и задач Минэнерго России на 2023 год. Члены Общественного совета также рекомендовали Министру энергетики РФ в докладе на итоговом заседании Коллегии Минэнерго России в 2023 году отразить наиболее значимые результаты работы Минэнерго России и функционирования отраслей ТЭК в 2022 году.

Заседание Коллегии по вопросу «Об итогах работы в 2022 году и основных направлениях деятельности Министерства энергетики Российской Федерации на 2023 год и среднесрочную перспективу» состоится 28 марта 2003 года. Об итогах ее работы мы сообщим дополнительно в нашем новостном блоке на сайте https://www.rogwu.ru/

 Конференция РОО ветеранов и пенсионеров АНК "Башнефть"
 Председатели цехкомов освоили приёмы эффективных действий