С ДНЕМ ХИМИКА!

С ДНЕМ ХИМИКА!

Дорогие коллеги и друзья! 
28 мая, в последнее весеннее воскресение, отмечается День химика!

Химики – это люди, которые работают в условиях высокой сложности и опасности. В нефтегазовой отрасли они занимаются разработкой новых технологий, исследованием и анализом нефтяных и газовых проб, контролем качества продукции и многими другими задачами, которые требуют высокой квалификации и ответственности.

Благодаря вашим знаниям, умениям и профессионализму, вы успешно справляетесь со всеми трудностями и делаете свою работу на высоко профессиональном уровне, давая возможность многим смежным с вами отраслям экономики получить качественный скачок развития. Деятельность компании СИБУР, одной из крупнейших нефтехимических компаний не только в России, но и в мире, тому подтверждение.

Именно благодаря вашей повседневной неоценимой работе, наша страна имеет возможность развиваться и процветать. Вы – настоящие лидеры, которые не боятся трудностей и рисков, чтобы обеспечить нашу жизнь энергией и теплом, множеством изделий, необходимых не только в повседневной жизни, но и в промышленности.

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет вас с Днем химика! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде. Спасибо за вашу работу и вклад в развитие отрасли и нашей страны!


 «СИБУР Профсоюз» демонстрирует высокий уровень социального партнерства
 Отраслевые профсоюзы России и Турции продолжают сотрудничество в интересах трудящихся