
Нефтегазстройпрофсоюз России выражает глубокие соболезнования
Нефтегазстройпрофсоюз России выражает глубокие соболезнования всем родным и близким погибших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус» и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Выражаем огромную благодарность спасателям, пожарным и медикам, чьи действия спасли многие жизни.
Находясь вместе в этот трудный момент, мы выражаем наше глубокое соболезнование всем, кто пострадал от этой ужасной трагедии, и призываем к единству и взаимоподдержке.
Слова поддержки и свои соболезнования в связи с произошедшими трагическими событиями выразили Международная конфедерация арабских профсоюзов (МКАП), Всеобщая Федерация профсоюзов Сирии, Федерация профсоюзов Египта, Профсоюз работников нефтехимической промышленности Турции (Петрол-Иш), Всеобщий профсоюз работников нефтяной промышленности Египта, Конфедерация Профсоюзов Азербайджана, Федерация Профсоюзов Беларуси.
Благодарим наших коллег за проявленные сочувствие и солидарность.