Об изменении места проведения семинара по информационной работе.

Об изменении места проведения семинара по информационной работе.

Семинар по информационной работе в период с 24 по 28 февраля 2014 года, который был запланирован в г. Львов (Украина) пройдет в те же даты в г. Минск (Беларусь). Программа семинара прилагается. Несмотря на изменение места проведения, основная задача данного мероприятия остается прежней — практическое овладение навыками подготовки информационных материалов различной направленности. В рамках семинара будут проведены как теоретические занятия (обмен опытом информационной работы профсоюзных организаций на различных уровнях — международный, отраслевой, региональный, уровень первичной профсоюзной организации; теория и базовые шаблоны подготовки информационных материалов; групповые тренинги), так и практические, на реальных объектах, моделирующие реальные ситуации.

Данный семинар может представлять интерес не только для работников профсоюзных организаций разного уровня, ответственных за информационную работу, но и для председателей профсоюзных организаций в целях дальнейшего использования методического материала и программы на своих территориях.

Обращаем особое внимание на то, что количество участников ограничено (4 группы по 6 человек, включая модератора группы).

Приглашение на семинар.

Прием заявок на участие будет осуществляться до 12 февраля 2014 года. По всем организационным вопросам обращаться в отдел информационно-аналитической работы аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России: e-mail: rogwu@rogwu.ru, тел. 8-499-137-59-28. 

 Зимняя спартакиада
 Обновлен раздел документов Профсоюза "Правовая защита"