Бухгалтеры Профсоюза получили самые современные методики работы

Бухгалтеры Профсоюза получили самые современные методики работы

Завершил свою работу семинар «Бухгалтерский и налоговый учёт в профсоюзных организациях. Изменения в законодательстве РФ о бухгалтерском учёте, налогах и сборах». Обучающее мероприятие проходило в Ялте с 1 по 5 октября.

В семинаре принимали участие более 120 представителей структурных организаций Нефтегазстройпрофсоюза России со всей страны. Была разработана насыщенная образовательная программа, которая содержала лекционные и практические занятия.

Участники мероприятия обсудили новации налогового законодательства, налоговое администрирование и новые полномочия контрольных органов при проведении проверок. Кроме того, поднимались вопросы исчисления и уплаты НДС, налога на прибыль и НДФЛ и многие другие.

«Нам удалось в короткий срок рассмотреть большой блок информации. Благодаря приглашенным лекторам, мы актуализировали свои знания в области финансового и трудового законодательства, познакомились с новыми методиками. По итогам семинара для каждого участника была сделана подборка документов, которыми он может руководствоваться в своей дальнейшей работе», – отметила главный бухгалтер - начальник отдела финансово-бухгалтерской работы аппарата Профсоюза Светлана Догадина.

 На заслуженный отдых?
 В Сочи завершились финальные игры ХIII Летней Спартакиады «Роснефти»