Знай и люби свой край

Знай и люби свой край

8–9 сентября в окрестностях города Тарко-Сале прошел юбилейный —X Молодежный фестиваль «Знай и люби свой край», который организовала объединенная первичная профсоюзная организация «НОВАТЭК»-Север при содействии межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НОВАТЭК».

В фестивале приняли участие более 100 человек из 14 команд, представляющих дочерние и зависимые предприятия ПАО «НОВАТЭК» и предприятия, оказывающие сервисные услуги. Для команд, приехавших из трех городов Ямало-Ненецкого автономного округа: Тарко-Сале, Нового Уренгоя, Надыма, была подготовлена увлекательная двухдневная программа состязаний: веревочная трасса по фрироупу, четырехкилометровый марафон с препятствиями и заданиями на выносливость, ловкость и слаженность команды, конкурсы бардовской песни и обустройства туристского бивака.

изображение 2

Лучший спортивный результат в командных соревнованиях показало ООО «НОВАТЭК-Пуровский ЗПК», призовые места завоевали также ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», ООО «НОВАТЭК-Трансервис», ООО «НОВАТЭК-Энерго».

В личной гонке по фрироупу среди женщин победила представительница команды ООО «НОВАТЭК-Энерго», второе и третье места завоевали участницы из команды ОАО «НГРЭИС». Среди мужчин в личной гонке по фрироупу золото досталось представителю команды «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», серебро и бронза присуждены представителям команды «НОВАТЭК-Пуровский ЗПК».

 Новые технологии социальной работы на благо детям-сиротам
 Рабочие встречи в Белгороде