Очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации

Очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации

18 февраля в режиме видеоконференции прошло очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России. Вела заседание председатель краевой организации Людмила Чубарян.

Члены Президиума обсудили и утвердили:
- Статистическую отчетность по профсоюзному членству за 2020 год;
- Реестр краевой организации по состоянию на 1 января 2021 года;
- План обучения профсоюзных кадров и актива.

О результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности краевой организации за период с 01 января по 31 декабря 2020г. доложила председатель КРК ККО НГСП России Людмила Карасева. Члены Президиума приняли к сведению финансовые показатели фактической сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета за 2020 год и поручили на очередном пленарном заседании проинформировать членов Комитета об итогах проведенной ревизии.

Участники заседания обсудили и поддержали обращение Президиума Российского Совета Профсоюза к профсоюзному активу по вопросу вакцинирования от коронавирусной инфекции, подвели итоги краевого отраслевого смотра-конкурса уполномоченных по охране труда за 2020 год и утвердили положение о проведении конкурса в 2021 году.

Рассмотрены также вопросы:
- Об участии в мероприятиях Краснодарского краевого профобъединения, посвященных Году организационного и кадрового укрепления профсоюзов.
- О ходатайстве на выделение квоты ФНПР для поступления в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
- Об итогах рабочего совещания Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России с руководством и сотрудниками аппарата ККО Нефтегазстройпрофсоюза России.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.


 Подведены итоги краевого смотра-конкурса уполномоченных по охране труда
 Заседание Молодежного совета