В Сургутской районной организации подведены итоги смотров-конкурсов по охране труда

В Сургутской районной организации подведены итоги смотров-конкурсов по охране труда

Традиционно состоялись два конкурса: «Лучшая организация работы в области охраны труда и здоровья в первичной профсоюзной организации Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2020 год и «Лучший уполномоченный по охране труда Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2020 год.

Отрадно, что год от года список участников значительно обновляется. Ведь быть лучшими – это здорово! Это и высокая честь, и большая ответственность. И к этому стремятся всё новые и новые организации и члены Профсоюза.

В 2020 году в конкурсе на лучшую организацию работы в номинации со среднесписочной численностью до 1 000 работающих 1 место присуждено профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз - Пурпейское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

Со среднесписочной численностью от 1 000 до 3 000 работающих 1 место заняла ППО Сургутского УТТ №5 ОППО ПАО Сургутнефтегаз.

Со среднесписочной численностью свыше 3 000 работающих 1 место у ППО НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»; 2 место – ППО НГДУ «Сургутнефть» ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»; 3 место – ППО НГДУ «Лянторнефть» ОППО ПАО «Сургутнефтегаз».

Победители награждены дипломами Сургутской районной организации и денежными премиями.

Для участия в общероссийском смотре-конкурсе «Лучшая организация работы в области охраны труда и здоровья в первичной профсоюзной организации Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2020 год направлены представления на ППО НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОППО ПАО «Сургутнефтегаз».

Звание «Лучший уполномоченный по охране труда Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2020 год присвоено 12 участникам. Победители награждены почётными грамотами Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России и денежной премией.

На восьмерых лучших уполномоченных по охране труда отправлены представления в Нефтегазстройпрофсоюз России для участия в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России» за 2020 год.

 В ППО филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Валуйки прошла отчетно-выборная конференция
 Съезд Союза нефтегазопромышленников России определил основные направления работы