А сколько жизней спас ты?

А сколько жизней спас ты?

Работники АО «Черномортранснефть» в Национальный день донора - 20 апреля - приняли участие в акции по добровольной сдачи крови.

На территории ЛПДС «Крымская» АО "Черномортранснефть" прошла очередная акция добровольной сдачи крови, организованная Объединенной первичной профсоюзной организацией АО «Черномортранснефть».

В этом году акция прошла под девизом "Кровь объединяет всех нас". Даже несмотря на разъездной характер работы, добровольно сдали кровь 60 работников, что равняется 27-м литрам крови. Кровь, заготовленная во время Дня донора, пойдёт пациентам, нуждающимся в переливании крови, в том числе грудным детям с пороками сердца. Работники АО "Черномортранснефть" уже не первый раз доказывают на деле, что в наше непростое время оставаться человеком можно и нужно! Подобные акции ежегодно спасают миллионы человеческих жизней. После процедуры сдачи крови, профкомом был организован фуршет, где все могли позавтракать, так же все участники получили памятные сувениры и денежную компенсацию.

Донорство – неотъемлемая часть здорового образа жизни, и каждый социально ответственный гражданин должен участвовать в этом важном движении.


 Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис
 Все на старт интеллектуальной игры «На бакинских приисках»!