Форум в рамках Всемирного дня охраны труда

Форум в рамках Всемирного дня охраны труда

28 апреля 2021 года в Доме профсоюзов в рамках Всемирного дня охраны труда состоялся Республиканский Форум на тему «Новейшие тенденции и перспективы в области трудового законодательства, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников».
Участников Форума приветствовали Министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкотостан Л.Х. Иванова, председатель Федерации профсоюзов республики Г.Ф. Мирошниченко, Руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Республике Башкортостан - Т.Н. Астрелина.
В секции «Изменения законодательства в области безопасности труда в 2021 году» приняли участие представители Минтруда РБ, Гострудинспекции, Фонда социального страхования, Управления Роспотребнадзора по РБ, Федерации профсоюзов, председатели республиканских и профсоюзных организаций, работодатели и их представители, технические инспекторы труда и другие.
Также в рамках Форума состоялось награждение АО «Транснефть-Урал» - обладателя Гран-при республиканского конкурса «Лучшее организация условий и охраны труда» и ООО «Газпром трансгаз Уфа» - победителя в номинации «транспорт и связь».


 Нефтяные королевы учатся в Губкинском университете
 Рекомендации работникам и работодателям по нерабочим дням в мае 2021 г