ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Традиционно, в преддверии 1 мая, в Самарской области подводятся итого и чествование лучших работников по профессии, а также вручение Почетных знамен «Организация эффективного социального партнерства в сфере труда».

изображение 5

Вот и в этом году, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, на котором наградили победителей регионального конкурса “Лучшая трудовая династия Самарской области” - трудовая династия Самойловых Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода ПАО «НК «Роснефть».
История этой трудовой династии насчитывает не одно десятилетие. Ее основатель, Михаил Алексеевич Самойлов, работал на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе с момента его основания. Позже там трудились шестеро его детей, внуки и правнуки. Всего - четыре поколения, 18 членов семьи трудились на заводе, а их суммарный трудовой стаж составил 405 лет!

изображение 6

Также Губернатор Самарской области Д.И. Азаров совместно с председателем Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Д.Г. Колесниковым вручил Почетное знамя «Организация эффективного социального партнерства в сфере труда» генеральному директору и председателю профкома ООО «Тольяттикаучук».
Желаем всем нашим коллективам сохранять добрые традиции и поздравляем с праздником ВЕСНЫ и ТРУДА!


 Награждение уполномоченных по охране труда
 Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с 1 Мая!