Сохраняя память.

Сохраняя память.

Со знаменательной даты 9 мая 1945 года минуло уже 76 лет. С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной Войны, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Солдаты уходят, они уже не пройдут в День Победы в строю однополчан, но вместо них это делаем мы – их дети, внуки, правнуки.
Уходит поколение победителей – изменить это мы не в силах. Но не уходит память. Она остается в сердцах потомков. Потомки хотят помнить и знать тех, кто спас мир от фашизма, и нашли способ, как вспомнить дорогих сердцу родственников и знакомых, отдать им дань памяти, низко поклониться за их подвиг. Мы, работники МУУП «Теплоэнергоремонт», гордимся своими героями Великой Отечественной Войны, тружениками тыла, которые не жалея себя на фронте и в тылу приближали Победу.

изображение 2

Ежегодно, в день великой Победы идут вместе с живыми участниками шествий погибшие во время войны и послевоенное время солдаты, защищавшие Родину. Начиная с прошлого – юбилейного года, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, администрация предприятия совместно с профсоюзным комитетом утвердили новый формат участия в акции «Бессмертный полк». Вместо обычного шествия акция «Бессмертный полк» проводится путем размещения фотографий родных и близких участников на сайте предприятия и у центрального входа в административное здание предприятия г. Лысьва.
Главная задача мероприятия это сохранение памяти о поколении людей, сохранение памяти о доблести и героизме наших родных и близких принимавших участие в этой войне.


 По инициативе профсоюзной организации сотрудники «РН-Ставропольнефтегаза» побывали в Волгограде
 Аллея трудовой славы Белгородской области пополнилась новыми именами