На радость детям!

На радость детям!

3 июня представитель Нефтегазстройпрофсоюза России в Республике Дагестан Руманият Насрутдинова и председатель первичной профсоюзной организации АО «Дагнефтегаз» Омарасхаб Магомедов поздравили с окончанием начальной школы воспитанников Республиканского Центра дистанционного обучения детей-инвалидов.

Праздничное мероприятие состоялось в центре семейного отдыха «Сити» и собрало более 30 воспитанников Центра, их родителей и гостей.

- Мы решили принять участие в детском празднике «Прощай начальная школа» так как прекрасно понимаем, насколько важны этим деткам наше внимание и поддержка, - отметила Руманият Насрутдинова. - Среди них есть те, кто страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха и зрения, заболеваниями органов дыхания, пищеварения, почек, эндокринной системы. И у каждого из них своя история, свой путь, который мы в силах помочь им пройти.

Праздничная программа детского мероприятия включала в себя не только поздравительные выступления и слова напутствия педагогов Центра и гостей, но и зрелищное выступление научного шоу «Профессора Николя». В игровой форме детям были показаны эффектные опыты. Ребята с большим интересом наблюдали за происходящим и даже принимали участие. А дальше были танцы и веселье. Радостные улыбки не сходили с лиц детей на протяжении всего праздника.

В завершении Руманият Насрутдинова и Омарасхаб Магомедов ещё раз поздравили школьников с праздником и вручили ребятам памятные подарки.

 Новокуйбышевский НПЗ: наши профессионалы
 Результаты XVI Фестиваля творческих коллективов Группы компаний «Газпром межрегионгаз» «Феникс»!