Итоги рабочей недели

Итоги рабочей недели

На прошедшей неделе в Башкортостане прошло обучение уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда и были подведены итоги соревнований по мини-футболу.

С 10 по 13 августа на северо-западе республики, в Нефтекамске прошло обучение уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда нефтегазовых  предприятий. Обучение прошли 114 человек.

14 августа в Уфе на футбольном стадионе «BetBoom Арена» состоялись ежегодные, традиционные соревнования по мини-футболу среди мужских команд на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России, посвященные Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. В играх приняли участие 11 команд.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали председатель Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов и председатели профсоюзных организаций. Участникам игр за плодотворный труд, пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни в коллективе были вручены профсоюзные награды.

В результате игрового дня уверенную победу одержала команда "Башнефть-Переработка" (сборная команда филиалов ПАО "АНК "Башнефть" "Башнефть-Уфанефтехим", "Башнефть-Новойл", "Башнефть-УНПЗ"). Второй на пьедестале почета стала команда «Башнефть-Добыча». Команда Общества "Газпром трансгаз Уфа" заняла третье место.


 Итоги фотоконкурса "Молодежь и профсоюзы"
 Соболезнования