С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

От имени Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В нашей стране это поистине всенародный праздник, объединяющий судьбы многих поколений людей, посвятивших себя этому нелегкому делу. Освоение и эксплуатация нефтегазового комплекса всегда требует максимальной самоотдачи, самоотверженности и высокого мастерства всех работников. Это история поисков и открытий, больших и малых производственных побед. Работники нефтегазовой отрасли промышленности своим ежедневным трудом вносят огромный вклад в развитие республики и страны.

Дорогие друзья! Мы выражаем огромную благодарность за самоотверженный труд ветеранам и всем тем, кто сегодня принадлежит к уникальному коллективу работников нефтяной и газовой промышленности! В этот праздничный день желаю новых профессиональных побед и успешного достижения поставленных целей! Пусть в ваших трудовых коллективах всегда будут взаимопонимание, поддержка и сотрудничество во имя общего дела. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, оптимизма, благополучия, семейного уюта и тепла!

Председатель Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов

 Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
 Поздравление с праздником!