Профактивисты ППО ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» приняли участие в фестивале спорта SWIMRUN Новороссийск 2021

Профактивисты ППО ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» приняли участие в фестивале спорта SWIMRUN Новороссийск 2021

В прошедшие выходные в Новороссийске состоялся фестиваль спорта SWIMRUN Новороссийск 2021.

Члены первичной профсоюзной организации ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» - Купина Анастасия (ведущий специалист отдела технического регулирования и менеджмента качества) и Прилуцкая Наталья (ведущий инженер-проектировщик отдела смет, УЦо) приняли непосредственное участие в этом долгожданном мероприятии.

Анастасия соревновалась в ночном забеге на 10 км, преодолев их за 50:42 мин. и став 19 среди женщин. «Для меня этот старт получился удачным, удалось улучшить свой личный результат на 10 км спустя 2 года. После забега тренер сказал, что запас еще есть, могу быстрее, надо пробовать в следующий раз, на краснодарском забеге «Город», работать еще интенсивнее. Надеюсь, 17 октября это получится» - поделилась впечатлениями Анастасия.

А Наталья приняла участие в SwimRun спринт (5 км бег + 1 км плавание в открытом море).

Несмотря на нелегкие погодные условия, достаточно ветреную погоду, не по южному холодный сентябрь, когда температура воздуха была +16, а воды +19 градусов, дистанция была преодолена достаточно успешно, с результатом 55 мин 25 сек (беговой этап за 23:32 мин.; плавательный этап за 27:25 мин.), что позволило Наталье замкнуть 10-ку среди женщин.

 «Когда за плечами сотни часов тренировок, травм и прочих лишений, любые высоты покоряются гораздо легче и с улыбкой на лице!» - поделилась впечатлениями Наталья.

 Круглый стол посвященный Всемирному дню действий «За достойный труд»
 Председатель краевого профобъединения Светлана Бессараб одержала победу на выборах в Госдуму РФ