V Молодёжный слёт территориальной Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России

V Молодёжный слёт территориальной Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России

14 октября 2021 года в Ухте прошёл V Молодёжный слёт территориальной Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России, который собрал  около полусотни активных и энергичных представителей профсоюзной молодёжи.

Открыл Слёт председатель Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России Виктор Журавлев, подчеркнувший в своем приветственном слове важнейшую роль молодежи в настоящем и будущем Профсоюза.

Координатором слёта стал приглашённый лектор из Санкт-Петербурга Ирина Зайчикова, которая провела мастер-класс по темам «Психология делового общения. Мастерство публичного выступления», «Вербальный и невербальный канал общения. Технология аргументации и контраргументации», «Психология влияния, основы аттрактивного поведения. Способы саморегуляции в ситуации публичной деятельности».

Важным этапом слёта стал Интеллектуальный квиз «Профсоюз и актуальные тенденции в обществе». Интеллектуальная игра была составлена и проведена интересно и познавательно. Участники слёта рандомно были разделены на команды и в ходе игры отвечали на вопросы, связанные с охраной труда, нефтегазовой отраслью, мероприятиями, проводимыми Нефтегазстройпрофсоюзом России и профсоюзной тематикой. По результатам четырёх туров были определены победители игры.

V Молодёжный слёт территориальной Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России проходил с соблюдением всех мер по обеспечению защиты от короновирусной инфекции.

Территориальная Коми республиканская организация благодарит всех участников Слёта за активную работу, интересные идеи и участие в профсоюзной деятельности, а также председателей профсоюзных организаций, поддерживающих свою активную молодёжь.


 Поздравление с профессиональным праздником – Днём дорожного хозяйства!
 Обучение профсоюзного актива и кадров