Конкурс чтецов «Очей очарованье»

Конкурс чтецов «Очей очарованье»

26 ноября в библиотеке АО «Волтайр-Пром» под эгидой профсоюза состоялся конкурс чтецов и иллюстраторов. Этот формат конкурсов уже успел полюбиться работникам завода – ценителям поэзии и живописи.

На встрече прозвучали стихотворения классиков: И. Никитина и М. Лермонтова; поэтов Серебряного века: Б. Пастернака и К. Бальмонта; современных авторов: И. Винокурова и Л. Рубальской, а также произведения наших земляков: В. Денисова и Л. Арзамасковой. Особенно хочется отметить участников конкурса, которые поделились с коллегами плодами своего творчества и прочитали стихи собственного сочинения. Традиционно, в конкурсе принимали участие представители различных заводских подразделений: бухгалтерии, ПКО, ОСТП, АСУТП, ПДО, ОПИ, цехов № 4 и № 9. Многие предоставили на конкурс рисунки и коллажи, вышивки и поделки, сделанные с любовью и мастерством.

Несмотря на то, что за окном уже поздняя осень, мероприятие получилось по-настоящему тёплым и душевным. Каждый участник получил в подарок замечательную книгу, которую выбрал сам. По отзывам шинников, подобные встречи помогают «перезагрузить сознание, активизировать спрятанный потенциал», чтобы «с новыми силами проявить себя на рабочем месте». Организатор конкурса – Харчина Н.В., инструктор профсоюзного комитета, заверила, что конкурсы чтецов и иллюстраторов будут проходить регулярно. А в ближайших планах – подготовка к новогоднему мастер-классу.





 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море