Спортивные победы профактивистов ППО ООО «НК «Роснефть»-НТЦ»

Спортивные победы профактивистов ППО ООО «НК «Роснефть»-НТЦ»

Баскетбольная команда ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» приняла участие в «Лиге Старт Краснодарской ассоциации уличного баскетбола, проходящей под эгидой межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ) 5х5» сезон 2021-2022 под единым названием «ООО «НК «Роснефть»-НТЦ». Инициатором участия выступила первичная профсоюзная организация Общества.

Всего в лиге принимало участие 18 команда из различных уголков Краснодарского края: Краснодара, Славянск-на-Кубани, Кореновска, Сочи и одна команда из Динского района.

За время турнира команда ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» провела 12 игр, из которых 11 выиграла и одну проиграла на стадии группового этапа, в среднем забивая по 71 очку за игру.

По результатам регулярного первенства наши баскетболисты заняли первое место!

В финале команде ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» противостояла команда из Славянск-на-Кубани, над которой наши спортсмены в упорной борьбе одержали победу со счётом 102:90.

Всем членам команды были вручения памятные медали и кубок, который стал очередным трофеем нашей баскетбольной команды!

Теперь наши ребята, обладатели золотых медалей, получили путёвку в основную «Лигу КАУБ 5х5», где они смогут показать всё своё мастерство и умение с командами основной лиги. 

Поздравляем наших баскетболистов с памятной победой, желаем, чтобы она была далеко не последней, пусть старание и упорный труд приводят Вас к новым призовым и победным местам!

Председатель ППО ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» Егор Чуйкин


 Подведены итоги конкурсов
 Поздравляем команду "Газовик" с почетным призовым местом