Обучение профактива

Обучение профактива

13 апреля в Уфе в Доме профсоюзов состоялась XIV (внеочередная) Конференция Республиканской организации по вопросам доизбрания выборных органов и обучение профактива предприятий нефтегазовой отрасли промышленности и строительства, расположенных на территории республики.

В рамках программы для обучающихся председатель правления Ассоциации тренеров и консультантов РБ, преподаватель Центра развития ДПО БАГСУ при Главе РБ Габдулла Хамитов провел мастер-класс по методике и тактике ведения переговоров в ходе коллективно-договорного регулирования на предприятии, пресс-секретарь Нефтегазстройпрофсоюза России Анастасия Дубенская в своем выступлении рассказала о постоянно возрастающем значении и важности ведения информационной работы в современных условиях в структурных организациях Профсоюза, а также совершенствовании коммуникативных навыков. По финансовой работе в профсоюзной организации и изменениям законодательства в 2022 году выступила практикующий главный бухгалтер, старший преподаватель Уфимского государственного авиационного технического университета, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации профсоюзных кадров" Людмила Иванова. Участникам удалось систематизировать полученные знания, обменяться опытом, позитивным общением с коллегами для выработки новых верных решений в своей дальнейшей работе. По завершению обучения слушатели дали свою положительную оценку проведенному обучению и подтвердили необходимость регулярного проведения данных мероприятий.

 Республиканский комитет РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России выражает благодарность руководству и специалистам Нефтегазстройпрофсоюза России, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Института повышения квалификации профсоюзных кадров за помощь в организации и проведении обучения.


 "Студенческая Весна 2022"
 Семинар по охране труда