45 лет Самарской областной организации  Нефтегазстройпрофсоюза России

45 лет Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России

26 апреля 1977 года состоялся I Пленум Куйбышевского обкома профсоюза рабочих нефтяной и газовой промышленности.

45 лет - немалый срок для профсоюзов, особенно если учитывать те политические и социальные изменения, которые произошли в нашей стране за это время.

Самарская областная организация Нефтегазстройпрофсоюза России объединяет на своей территории около 60 тысяч работающих членов профсоюза. По сравнению с промышленностью в целом, процент охвата профсоюзным членством велик — 80%.

За прошедшие 45 лет организация стала мощной, авторитетной, уважаемой структурой, без которой невозможно представить профсоюзное движение Самарской области и всей России. За всем этим стоит ежедневный напряженный труд тех, кто создавал Самарскую областную организацию, укреплял её, а сегодня – придает новые импульсы развитию профсоюзного движения.

Коллеги! Позвольте от лица Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России и от себя лично поздравить с юбилеем все профсоюзные организации, входящие в состав Самарской областной организации, всех, кто принимал участие в её становлении и развитии! Пожелать успехов в работе, развития, новых важных профсоюзных действий, а всем членам профсоюза, проживающим и работающим в Самарской области – здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Председатель Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Игорь Шалимов

 О важном играючи
 Отчетно-выборная конференция студенческого совета