Конференция трудового коллектива

Конференция трудового коллектива

В Альметьевском государственном нефтяном институте состоялась конференция трудового коллектива по выполнению Коллективного договора за 2021 год. В работе конференции принял участие председатель ТРО Нефтегазстройпрофсоюза России Рафис Хасанов.

С докладом о выполнении основных разделов коллективного договора за 2021 год выступила председатель первичной профсоюзной организации Светлана Шафиева, уделившая особое внимание выполнению социальных обязательств. Она отметила, что в прошлом году работа продолжилась по основным направлениям: охрана труда, социальная поддержка, физкультурно-оздоровительная деятельность т.д.

Председатель ТРО Нефтегазстройпрофсоюза России Рафис Хасанов отметил, что в нефтяном институте все обязательства по коллективному договору выполнены. Он также напомнил о программе преференций Нефтегазстройпрофсоюза России и о приобретении профсоюзных путевок. Рафис Хасанов поблагодарил коллектив за активное участие в общественной жизни института и республиканского комитета профсоюза.


 Планирование работы первичной профсоюзной организации
 Состоялось первое в 2022 году заседание РТК