«Мы полностью удовлетворены результатами»

«Мы полностью удовлетворены результатами»

В дочерних обществах ПАО «Газпром» завершилась кампания по подведению итогов выполнения Генерального коллективного договора ПАО «Газпром» и коллективных договоров дочерних обществ в 2021 году. Отчётные мероприятия прошли в 26 дочерних обществах - участниках Генерального коллективного договора, в очном и онлайн форматах.

Об этом на еженедельном оперативном совещании аппарата «Газпром профсоюза» сообщил заместитель председателя организации Кирилл Богуш. «Мы полностью удовлетворены результатами, достигнутыми в социальном партнерстве с работодателем, все обязательства перед работниками выполнены. Результаты официально зафиксированы, локальные предложения, высказанные в дискуссиях на конференциях, анализируются», - сказал он.

В настоящее время по данному вопросу готовится итоговый документ, который будет представлен на рассмотрение Центрального совета «Газпром профсоюза» в конце мая. Вопрос «Об итогах выполнения в 2021 году Генерального коллективного договора ПАО «Газпром» и его дочерних обществ на 2019-2021 годы» станет основным в повестке дня.


 Отчетно-выборная конференция студенческого совета
 С Днем памяти воинов-интернационалистов и участников других локальных конфликтов