В Доме профсоюзов состоялось заседание III Совета областного профобъединения

В Доме профсоюзов состоялось заседание III Совета областного профобъединения

На заседание были приглашены председатели координационных советов, профсоюзные активисты, социальные партнеры, а также заместитель регионального министра общественных коммуникаций Наталья Адаева.

Открыл заседание и выступил с обширным докладом о действиях белгородских профсоюзов в современных условиях председатель объединения Николай Шаталов.

В завершении мероприятия состоялось чествование победителей конкурса БОООП «Лучшая первичная профсоюзная организация и ее лидер» за 2021 год - были награждены социальные партнёры, профсоюзный актив и победители конкурса.

Председателя ОППО АО «Газпром газораспределение Белгород» Нефтегазстройпрофсоюза России, начальника отдела по работе с имуществом АО «Газпром газораспределение Белгород» Ангелину Новикову наградили Почётной грамотой «За добросовестный труд, плодотворную и конструктивную работу в профсоюзных структурах по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, укрепление социального партнерства и в связи с Днём профессиональных союзов Белгородской области».

Главному инженеру - первому заместителю генерального директора АО «Газпром газораспределение Белгород» Константину Генингу присвоено звание «Лучший социальный партнер профсоюзов Белгородской области» за значительный вклад в развитие системы социального партнерства региона, высокие достижения в трудовой деятельности, способствующие повышению качества жизни белгородцев, обеспечивающие достойные условия труда и высокий уровень социальных гарантий работников и в связи с празднованием Дня профессиональных союзов Белгородской области.

Заместитель председателя Молодёжного совета ОППО АО «Газпром газораспределение Белгород» Нефтегазстройпрофсоюза России, ведущий инженер производственного отдела АО «Газпром газораспределение Белгород» Георгий Выродов награжден Благодарностью «За добросовестный труд, плодотворную и конструктивную работу в профсоюзных структурах, развитие профсоюзного движения и в связи с Днём профессиональных союзов Белгородской области».

 Плановое заседание рабочей группы по подготовке проектов Трехстороннего соглашения
 Делимся полезными практиками