На старте лета – женсоветы!

На старте лета – женсоветы!

В первый месяц лета состоялась спартакиада женсоветов ПАО «Сургутнефтегаз», посвящённая 45-летию со дня создания предприятия. Мероприятие организовано ПАО «Сургутнефтегаз» при поддержке Совета женщин ПАО «Сургутнефтегаз», объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России, ДИ «Нефтяник» и Благотворительного фонда «Забота».

В этом году после длительного периода ограничений спартакиада прошла с особенным задором. В ней приняли участие 32 команды из числа актива женсоветов структурных подразделений ПАО «Сургутнефтегаз».

Традиционно на первом этапе команды продемонстрировали свои «визитки», в которых креативно и оригинально представились зрителям. После стартовой "разминки" состязания переместились на спортивную площадку, и борьба за кубок победителя продолжилась в эстафетах и спортивно-игровых конкурсах. Нежные, хрупкие, но вместе с тем - решительные и сильные, участницы доказали на спортивной площадке, что способны на многое!

По итогам соревнований командой, показавшей самые высокие результаты, признаны «Девчата из чата» (Сургутское УБР-1).

Серебром завладела команда «Форсаж-2» (Лянторское УТТ №2).

Бронзовыми призерами стали «НИПИняшки» («СургутНИПИнефть»).

Конечно, на спартакиаде царила атмосфера соперничества и упорной борьбы. Однако объединяющая сила спорта – командный дух, крепость характера и стремление к победе – чувствовались гораздо сильнее.

Поздравляем призеров спартакиады! Желаем всем участникам энтузиазма, энергии и крепкого здоровья. Пусть спорт помогает вам в жизни!

Текст: Татьяна Шевелева

Фото: Татьяна Шевелева, Айдар Явишев

Видео: Татьяна Шевелева


 Встреча ветеранов профсоюзного движения
 Настоящий велодрайв!