Молодые профактивисты активно встретили День молодежи

Молодые профактивисты активно встретили День молодежи

В минувшие выходные по всей стране праздновался День молодежи. Этот праздник объединяет всех людей от 14 до 35 лет. На различных площадках были организованы торжества как для юных школьников, только получивших паспорт, так и для тех, кто уже получил высшее образование и ведет трудовую деятельность.

Молодые профактивисты Филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» не могли остаться в стороне и не принять участия в мероприятиях.

24 июня на сцене в центральном парке села Успенское прошло праздничное мероприятие, которое, по доброй традиции, началось с награждения молодёжного актива района. Почетной грамотой главы муниципального образования Успенский за личный вклад в реализацию молодежной политики были награждены наши коллеги – Евгений Умпелев, приборист 5 разряда службы АМОиС, и Александр Сокольцов, инженер – технолог ОПС.


25 июня на спортивной площадке села Коноково прошли районные соревнования Всероссийского культурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которых приняли участие наши коллеги. По итогам упорной борьбы команда филиала заняла почетное 3 место. В личном зачете Дарья Четверткова заняла 3 место среди девушек, а Евгений Умпелев - 2 место среди парней. Спортсмены получили кубок, грамоты и медали.


В тот же день в городе Астрахань наш коллега Дмитрий Фисунов в составе команды Успенского района занял 2 место в IV этапе кубка ЮФО по трофи-спринту (вид автомобильных состязаний для внедорожников). 


Настоящим подарком для молодых членов профсоюза стала экскурсия на самое крупное газовое хранилище в мире – «Ставропольское УПХГ», организованная силами СМУС при поддержке руководства филиалов. Коллеги со «Ставропольки» с удовольствием показали и рассказали об отличительных особенностях своего филиала. Мероприятие было не только информативным, но и позволило молодым коллегам обсудить насущные вопросы, поделиться опытом в различных сферах деятельности.

Молодые работники – это трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал любого предприятия. Многогранность увлечений сотрудников в очередной раз доказывает это.



 Стипендия Нефтегазстройпрофсоюза России
 МПО «Роснефть»: выстраиваем конструктивный диалог